Областные соревнования по фигурному катанию 2019

17 апреля 2019г. с 8.00 стартуют Областные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные памяти Елены Александровны Бондаренко
 
В них примут участие около 130 спортсменов из городов: Бердск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск, и Кузбасса: Белово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Междуреченск, Трудармейский и Кемерово.
В 12.30 состоится торжественный Парад открытия соревнований. В параде примут участие: заместитель Губернатора Кемеровской области Елена Алексеевна Пахомова, председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Евгеньевна Цивилева, представители Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, администрации города Кемерово.
 
С 18-19 апреля 2019г. состоится Чемпионат Кемеровской области по фигурному катанию на коньках, Кубок Кемеровской области по фигурному катанию на коньках. В течение двух дней около 80 спортсменов из городов: Бердск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск, и Кузбасса: Белово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Междуреченск и Кемерово поборются за призовые места в спортивных разрядах и разряде «Кандидат в мастера спорта», покажут свои произвольные и короткие программы.
Место проведения: Ледовая арена "Кемерово" (пр. Молодежный, 7/2). 
Вход свободный!