Накануне Дня матери стадион "Химик" объявляет ФОТОКОНКУРС

Стадион «Химик» объявляет о проведении конкурса семейных фотографий

«МАМЫ СПОРТИВНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ», посвященного Дню матери!

Согласитесь, что занятие спортом и физкультурой всей семьей – это отличное времяпрепровождение - весёлое и счастливое! И это замечательно, когда рядом с тобой …МАМА!

Ей вовсе необязательно быть профессиональным спортсменом и иметь множество наград! Главное, чтобы она любила спорт, была жизнерадостной, активной и умела вдохновлять свою семью!

На конкурс «МАМЫ СПОРТИВНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ» ждём семейные фотографии вашего спортивного и активного досуга, где главная героиня – ваша МАМА! Креатив и юмор приветствуются!!!

Дополнительный бонус получают фотографии, сделанные на наших объектах:
на льду Дворца зимних видов спорта по ул. Калинина, 4, на Ледовой арене «Кемерово» по пр. Молодежный, 7/2 и, конечно, на открытой арене стадиона «Химик».

Неважно, какое время года запечатлено, главное, чтобы там была МАМА – спортивная, позитивная, и ещё лучше – в окружении своей семьи!

Фотоработы (в хорошем качестве) принимаются до 22 ноября!!! Отправляйте их на почту стадиона: himik-bandy2007@yandex.ru – для Ирины Пилат ИЛИ публикуйте в нашей официальной группе В КОНТАКТЕ: https://vk.com/club110008926 с отметкой ФОТОКОНКУРС (не забывайте оставлять свой контактный телефон)!

Кстати, по наибольшему количеству ЛАЙКОВ мы определим победителя НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!

Подведение итогов фотоконкурса «МАМЫ СПОРТИВНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ», а также награждение 5 победителей состоится на праздничной программе в честь Дня матери 25 ноября с 15.00 до 16.00 на катке Дворца зимних видов спорта по ул. Калинина, 4)

Возникли вопросы – звоните по тел.: 8-951-170-2398 – Ирина Пилат (гл. специалист по связям с общественностью)

*Авторы лучших фото и их героини будут приглашены на праздник БЕСПЛАТНО!!!